Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > 8D017Z20PB
Petición de oferta en línea
español
8D017Z20PB
  • Número de pieza
    8D017Z20PB
  • Descripción
    8D 20C 16#22D 4#12 PIN RECP
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    17-20
  • Acabado de la cubierta
    Black Zinc Nickel
  • Orientación
    B
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    20
  • Descripción detallada
    20 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
  • Valoración actual
    5A, 23A