Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > 8D017M20PB
Petición de oferta en línea
español
232353
8D017M20PB
  • Número de pieza
    8D017M20PB
  • Descripción
    8D 20C 16#22D 4#12 PIN RECP
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
  • Terminación
    Crimp
  • blindaje
    Shielded
  • Tamaño de la carcasa, MIL
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    17-20
  • Material de la cáscara
    Composite
  • Acabado de la cubierta
    Nickel
  • Orientación
    B
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    20
  • Descripción detallada
    20 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
  • Valoración actual
    5A, 23A