Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > 8D015W19SA
Petición de oferta en línea
español
8D015W19SA
  • Número de pieza
    8D015W19SA
  • Descripción
    8D 19C 19#20 SKT RECP
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    15-19
  • Acabado de la cubierta
    Olive Drab Cadmium
  • Orientación
    A
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 175°C
  • Número de posiciones
    19
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Descripción detallada
    19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
  • Valoración actual
    7.5A