Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > SIT9121AI-2CF-25E40.000000Y
Petición de oferta en línea
español
6907321Imagen SIT9121AI-2CF-25E40.000000YSiTime
SIT9121AI-2CF-25E40.000000Y
Existencias disponibles
1000+
  • Número de pieza
    SIT9121AI-2CF-25E40.000000Y
  • Descripción
    OSC MEMS 40.0000MHZ LVDS SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    2.5V
  • Tipo
    XO (Standard)
  • Tamaño / Medidas
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Serie
    SiT9121
  • calificaciones
    6-SMD, No Lead
  • Salida
    LVDS
  • Otros nombres
    SIT9121AI-2CF-25E40.000000Y-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.032" (0.80mm)
  • Función
    Enable/Disable
  • Estabilidad de frecuencia
    ±10ppm
  • Frecuencia
    40MHz
  • Descripción detallada
    40MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    55mA
  • Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max)
    35mA