Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > SIT9120AI-2DF-33E75.000000Y
Petición de oferta en línea
español
1477146Imagen SIT9120AI-2DF-33E75.000000YSiTime
SIT9120AI-2DF-33E75.000000Y
Existencias disponibles
1000+
  • Número de pieza
    SIT9120AI-2DF-33E75.000000Y
  • Descripción
    -40 TO 85C, 7050, 10PPM, 3.3V, 7
  • Tamaño / Medidas
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • Otros nombres
    SIT9120AI-2DF-33E75.000000Y-ND
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.039" (1.00mm)