Petición de oferta en línea
español
SIT9005AIU7H-28EC
  • Número de pieza
    SIT9005AIU7H-28EC
  • Suministro de voltaje
    2.8V
  • Spread Spectrum ancho de banda
    ±0.39%, Center Spread
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Altura
    0.030" (0.76mm)
  • Función
    Enable/Disable
  • Estabilidad de Frecuencia (Total)
  • Estabilidad de frecuencia
    ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm
  • Descripción detallada
    SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 2.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    6.5mA
  • Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max)
    6.5mA
  • Rango de frecuencia disponibles
    1MHz ~ 141MHz