Petición de oferta en línea
español
SIT9005AIU2H-33SE
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SIT9005AIU2H-33SE
  • Descripción
    OSC MEMS
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • Tipo
    SSXO
  • Spread Spectrum ancho de banda
    ±0.64%, Center Spread
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Serie
    SIT9005
  • calificaciones
  • tipo programable
    Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
  • Paquete / Cubierta
    4-SMD, No Lead
  • Salida
    LVCMOS
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura
    0.030" (0.76mm)
  • Función
    Standby
  • Estabilidad de Frecuencia (Total)
  • Estabilidad de frecuencia
    ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm
  • Descripción detallada
    SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 3.3V Standby 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    6.5mA
  • Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max)
    4.3µA
  • Resonador de Base
    MEMS
  • Rango de frecuencia disponibles
    1MHz ~ 141MHz