Petición de oferta en línea
español
SIT9005AIT2G-18SC
  • Número de pieza
    SIT9005AIT2G-18SC
  • Suministro de voltaje
    1.8V
  • Spread Spectrum ancho de banda
    -0.78%, Down Spread
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Altura
    0.030" (0.76mm)
  • Función
    Standby
  • Estabilidad de Frecuencia (Total)
  • Estabilidad de frecuencia
    ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm
  • Descripción detallada
    SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 1.8V Standby 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    5.5mA
  • Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max)
    1.5µA
  • Rango de frecuencia disponibles
    1MHz ~ 141MHz