Petición de oferta en línea
español
SIT9005ACT1D-33NG
  • Número de pieza
    SIT9005ACT1D-33NG
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • Spread Spectrum ancho de banda
    -1.84%, Down Spread
  • Tamaño / Medidas
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • Altura
    0.030" (0.76mm)
  • Estabilidad de frecuencia
    ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm
  • Descripción detallada
    SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    6.5mA
  • Rango de frecuencia disponibles
    1MHz ~ 141MHz