Petición de oferta en línea
español
SIT9005ACR7H-30EB
  • Número de pieza
    SIT9005ACR7H-30EB
  • Suministro de voltaje
    3V
  • Spread Spectrum ancho de banda
    ±0.25%, Center Spread
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • Altura
    0.030" (0.76mm)
  • Función
    Enable/Disable
  • Estabilidad de Frecuencia (Total)
  • Estabilidad de frecuencia
    ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm
  • Descripción detallada
    SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    6.5mA
  • Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max)
    6.5mA
  • Rango de frecuencia disponibles
    1MHz ~ 141MHz