Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT9003AI-3-25SB
Petición de oferta en línea
español
6218273Imagen SIT9003AI-3-25SBSiTime
SIT9003AI-3-25SB
  • Número de pieza
    SIT9003AI-3-25SB
  • Descripción
    OSC PROG LVCMOS CTR SPRD 2.5V
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    2.5V
  • Tipo
    XO (Standard)
  • Spread Spectrum ancho de banda
    ±0.25%, Center Spread
  • Tamaño / Medidas
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Serie
    SiT9003
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    4-SMD, No Lead
  • Salida
    LVCMOS, LVTTL
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Altura
    0.031" (0.79mm)
  • Función
    Standby
  • Estabilidad de Frecuencia (Total)
    ±50ppm
  • Estabilidad de frecuencia
    ±50ppm
  • Descripción detallada
    XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.5V Standby 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    4.1mA
  • Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max)
    2.2µA
  • Rango de frecuencia disponibles
    1MHz ~ 110MHz