Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT9003AC-3-28DB
Petición de oferta en línea
español
4974874Imagen SIT9003AC-3-28DBSiTime
SIT9003AC-3-28DB
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SIT9003AC-3-28DB
  • Descripción
    OSC PROG LVCMOS CTR SPRD 2.8V
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    2.8V
  • Tipo
    XO (Standard)
  • Spread Spectrum ancho de banda
    ±0.25%, Center Spread
  • Tamaño / Medidas
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Serie
    SiT9003
  • calificaciones
  • tipo programable
    Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    4-SMD, No Lead
  • Salida
    LVCMOS, LVTTL
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura
    0.031" (0.79mm)
  • Función
  • Estabilidad de Frecuencia (Total)
    ±50ppm
  • Estabilidad de frecuencia
    ±50ppm
  • Descripción detallada
    XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.8V 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    4.1mA
  • Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max)
    2.2µA
  • Resonador de Base
    MEMS
  • Rango de frecuencia disponibles
    1MHz ~ 110MHz