Petición de oferta en línea
español
3993305Imagen SIT9002AI-48H33DGSiTime
SIT9002AI-48H33DG
  • Número de pieza
    SIT9002AI-48H33DG
  • Descripción
    OSC PROG HCSL CTR SPRD 3.3V SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • Spread Spectrum ancho de banda
    ±1.00%, Center Spread
  • Tamaño / Medidas
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • Salida
    HCSL
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Altura
    0.039" (1.00mm)
  • Estabilidad de frecuencia
    ±50ppm
  • Descripción detallada
    XO (Standard) HCSL 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    80mA
  • Rango de frecuencia disponibles
    1MHz ~ 220MHz