Petición de oferta en línea
español
5806861Imagen SIT9002AI-33N18DDSiTime
SIT9002AI-33N18DD
  • Número de pieza
    SIT9002AI-33N18DD
  • Descripción
    OSC PROG CML CTR SPRD 1.8V SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    1.8V
  • Spread Spectrum ancho de banda
    ±0.50%, Center Spread
  • Tamaño / Medidas
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Salida
    CML
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Altura
    0.031" (0.79mm)
  • Estabilidad de frecuencia
    ±50ppm
  • Descripción detallada
    XO (Standard) CML 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 1.8V 6-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    51mA
  • Rango de frecuencia disponibles
    1MHz ~ 220MHz