Petición de oferta en línea
español
4077913Imagen SIT9002AI-08N33DDSiTime
SIT9002AI-08N33DD
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SIT9002AI-08N33DD
  • Descripción
    OSC PROG LVPECL CTR SPRD 3.3V
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • Tipo
    XO (Standard)
  • Spread Spectrum ancho de banda
    ±0.50%, Center Spread
  • Tamaño / Medidas
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • Serie
    SiT9002
  • calificaciones
  • tipo programable
    Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    6-SMD, No Lead
  • Salida
    LVPECL
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura
    0.039" (1.00mm)
  • Función
  • Estabilidad de Frecuencia (Total)
  • Estabilidad de frecuencia
    ±50ppm
  • Descripción detallada
    XO (Standard) LVPECL 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    84mA
  • Resonador de Base
    MEMS
  • Rango de frecuencia disponibles
    1MHz ~ 220MHz