Petición de oferta en línea
español
2370267Imagen SIT9002AI-03N25SBSiTime
SIT9002AI-03N25SB
  • Número de pieza
    SIT9002AI-03N25SB
  • Descripción
    OSC PROG LVPECL CTR SPRD 2.5V
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    2.5V
  • Spread Spectrum ancho de banda
    ±0.25%, Center Spread
  • Tamaño / Medidas
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Salida
    LVPECL
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Altura
    0.031" (0.79mm)
  • Función
    Standby
  • Estabilidad de Frecuencia (Total)
  • Estabilidad de frecuencia
    ±50ppm
  • Descripción detallada
    XO (Standard) LVPECL 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 2.5V Standby 6-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    84mA
  • Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max)
    10µA
  • Rango de frecuencia disponibles
    1MHz ~ 220MHz