Petición de oferta en línea
español
630065Imagen SIT9002AC-38N25SQSiTime
SIT9002AC-38N25SQ
  • Número de pieza
    SIT9002AC-38N25SQ
  • Descripción
    OSC PROG CML DWN SPRD 2.5V STBY
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    2.5V
  • Spread Spectrum ancho de banda
    -1.00%, Down Spread
  • Tamaño / Medidas
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • Salida
    CML
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • Altura
    0.039" (1.00mm)
  • Función
    Standby
  • Estabilidad de Frecuencia (Total)
  • Estabilidad de frecuencia
    ±25ppm
  • Descripción detallada
    XO (Standard) CML 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 2.5V Standby 6-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    51mA
  • Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max)
    10µA
  • Rango de frecuencia disponibles
    1MHz ~ 220MHz