Petición de oferta en línea
español
1637378Imagen SIT9002AC-38N25DKSiTime
SIT9002AC-38N25DK
  • Número de pieza
    SIT9002AC-38N25DK
  • Descripción
    OSC PROG CML CTR SPRD 2.5V SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    2.5V
  • Spread Spectrum ancho de banda
    ±2.00%, Center Spread
  • Tamaño / Medidas
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • Salida
    CML
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • Altura
    0.039" (1.00mm)
  • Estabilidad de frecuencia
    ±25ppm
  • Descripción detallada
    XO (Standard) CML 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 2.5V 6-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    51mA
  • Rango de frecuencia disponibles
    1MHz ~ 220MHz