Petición de oferta en línea
español
809539Imagen SIT9002AC-38N18SBSiTime
SIT9002AC-38N18SB
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SIT9002AC-38N18SB
  • Descripción
    OSC PROG CML CTR SPRD 1.8V STBY
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    1.8V
  • Tipo
    XO (Standard)
  • Spread Spectrum ancho de banda
    ±0.25%, Center Spread
  • Tamaño / Medidas
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • Serie
    SiT9002
  • calificaciones
  • tipo programable
    Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    6-SMD, No Lead
  • Salida
    CML
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura
    0.039" (1.00mm)
  • Función
    Standby
  • Estabilidad de Frecuencia (Total)
  • Estabilidad de frecuencia
    ±25ppm
  • Descripción detallada
    XO (Standard) CML 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 1.8V Standby 6-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    51mA
  • Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max)
    10µA
  • Resonador de Base
    MEMS
  • Rango de frecuencia disponibles
    1MHz ~ 220MHz