Petición de oferta en línea
español
3995258Imagen SIT9002AC-23N25SQSiTime
SIT9002AC-23N25SQ
  • Número de pieza
    SIT9002AC-23N25SQ
  • Descripción
    OSC PROG LVDS DWN SPRD 2.5V STBY
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    2.5V
  • Spread Spectrum ancho de banda
    -1.00%, Down Spread
  • Tamaño / Medidas
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Salida
    LVDS
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • Altura
    0.031" (0.79mm)
  • Función
    Standby
  • Estabilidad de Frecuencia (Total)
  • Estabilidad de frecuencia
    ±25ppm
  • Descripción detallada
    XO (Standard) LVDS 1MHz ~ 199MHz Programmable Oscillator 2.5V Standby 6-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    77mA
  • Rango de frecuencia disponibles
    1MHz ~ 199MHz