Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT8924BML1-33N
Petición de oferta en línea
español
6447507Imagen SIT8924BML1-33NSiTime
SIT8924BML1-33N
  • Número de pieza
    SIT8924BML1-33N
  • Descripción
    OSC PROG LVCMOS 3.3V 20PPM SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • Tamaño / Medidas
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Altura
    0.032" (0.80mm)
  • Función
  • Estabilidad de Frecuencia (Total)
    ±20ppm
  • Estabilidad de frecuencia
    ±20ppm
  • Descripción detallada
    XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    4.8mA
  • Rango de frecuencia disponibles
    1MHz ~ 110MHz