Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT8924BAF8-25N
Petición de oferta en línea
español
6957460Imagen SIT8924BAF8-25NSiTime
SIT8924BAF8-25N
  • Número de pieza
    SIT8924BAF8-25N
  • Descripción
    OSC PROG LVCMOS 2.5V 20PPM SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    2.5V
  • Tamaño / Medidas
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • Serie
    SiT8924B
  • calificaciones
    AEC-Q100
  • Salida
    LVCMOS, LVTTL
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Altura
    0.039" (1.00mm)
  • Función
  • Estabilidad de Frecuencia (Total)
    ±20ppm
  • Estabilidad de frecuencia
    ±20ppm
  • Descripción detallada
    XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.5V 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    4.8mA
  • Rango de frecuencia disponibles
    1MHz ~ 110MHz