Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT8921AMF2-25E
Petición de oferta en línea
español
SIT8921AMF2-25E
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SIT8921AMF2-25E
  • Descripción
    OSC MEMS
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    2.5 V ~ 3.3 V
  • Tipo
    XO (Standard)
  • Spread Spectrum ancho de banda
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Serie
    SiT8921A
  • calificaciones
  • tipo programable
    Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
  • embalaje
  • Paquete / Cubierta
    4-SMD, No Lead
  • Salida
    LVCMOS
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura
    0.031" (0.80mm)
  • Función
    Enable/Disable, Standby
  • Estabilidad de Frecuencia (Total)
  • Estabilidad de frecuencia
    ±20ppm
  • Descripción detallada
    XO (Standard) LVCMOS 119.342001MHz ~ 137MHz Programmable Oscillator 2.5 V ~ 3.3 V Enable/Disable, Standby 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    8mA
  • Resonador de Base
    MEMS
  • Rango de frecuencia disponibles
    119.342001MHz ~ 137MHz