Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT8920BML1-28N
Petición de oferta en línea
español
2784375Imagen SIT8920BML1-28NSiTime
SIT8920BML1-28N
  • Número de pieza
    SIT8920BML1-28N
  • Descripción
    OSC MEMES
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    2.8V
  • Tamaño / Medidas
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Serie
    SiT8920B
  • Salida
    LVCMOS
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Altura
    0.032" (0.80mm)
  • Estabilidad de frecuencia
    ±20ppm
  • Descripción detallada
    XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.8V 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    4.7mA
  • Rango de frecuencia disponibles
    1MHz ~ 110MHz