Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT8920AMT3-28E
Petición de oferta en línea
español
2339668Imagen SIT8920AMT3-28ESiTime
SIT8920AMT3-28E
  • Número de pieza
    SIT8920AMT3-28E
  • Suministro de voltaje
    2.8V
  • Tamaño / Medidas
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Serie
    SiT8920
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Altura
    0.032" (0.80mm)
  • Función
    Enable/Disable
  • Estabilidad de Frecuencia (Total)
  • Estabilidad de frecuencia
    ±20ppm
  • Descripción detallada
    XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    4.5mA
  • Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max)
    4.1mA
  • Rango de frecuencia disponibles
    1MHz ~ 110MHz