Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT8920AMA8-18N
Petición de oferta en línea
español
2986367Imagen SIT8920AMA8-18NSiTime
SIT8920AMA8-18N
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SIT8920AMA8-18N
  • Descripción
    OSC MEMES
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    1.8V
  • Tipo
    XO (Standard)
  • Spread Spectrum ancho de banda
  • Tamaño / Medidas
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • Serie
    SiT8920
  • calificaciones
  • tipo programable
    Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
  • Paquete / Cubierta
    4-SMD, No Lead
  • Salida
    LVCMOS
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura
    0.039" (1.00mm)
  • Función
  • Estabilidad de Frecuencia (Total)
  • Estabilidad de frecuencia
    ±20ppm
  • Descripción detallada
    XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 1.8V 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    4mA
  • Resonador de Base
    MEMS
  • Rango de frecuencia disponibles
    1MHz ~ 110MHz