Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT8920AMA3-25N
Petición de oferta en línea
español
6138634Imagen SIT8920AMA3-25NSiTime
SIT8920AMA3-25N
  • Número de pieza
    SIT8920AMA3-25N
  • Suministro de voltaje
    2.5V
  • Tamaño / Medidas
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Altura
    0.032" (0.80mm)
  • Estabilidad de frecuencia
    ±20ppm
  • Descripción detallada
    XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.5V 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    4.2mA
  • Rango de frecuencia disponibles
    1MHz ~ 110MHz