Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT8918BEA2-18S
Petición de oferta en línea
español
SIT8918BEA2-18S
  • Número de pieza
    SIT8918BEA2-18S
  • Suministro de voltaje
    1.8V
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Altura
    0.032" (0.80mm)
  • Función
    Standby
  • Estabilidad de Frecuencia (Total)
  • Estabilidad de frecuencia
    ±20ppm
  • Descripción detallada
    XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 1.8V Standby 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    4.5mA
  • Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max)
    4µA
  • Rango de frecuencia disponibles
    1MHz ~ 110MHz