Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT8918BAB8-33N
Petición de oferta en línea
español
SIT8918BAB8-33N
  • Número de pieza
    SIT8918BAB8-33N
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • Tamaño / Medidas
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • Serie
    SiT8918B
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Altura
    0.039" (1.00mm)
  • Estabilidad de frecuencia
    ±20ppm
  • Descripción detallada
    XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    4.7mA
  • Rango de frecuencia disponibles
    1MHz ~ 110MHz