Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT8918AEF3-33S
Petición de oferta en línea
español
SIT8918AEF3-33S
  • Número de pieza
    SIT8918AEF3-33S
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • Tamaño / Medidas
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Serie
    SiT8918
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Altura
    0.032" (0.80mm)
  • Función
    Standby
  • Estabilidad de Frecuencia (Total)
  • Estabilidad de frecuencia
    ±20ppm
  • Descripción detallada
    XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 3.3V Standby 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    4.7mA
  • Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max)
    8.5µA
  • Rango de frecuencia disponibles
    1MHz ~ 110MHz