Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT8008BIA2-33S
Petición de oferta en línea
español
1785850Imagen SIT8008BIA2-33SSiTime
SIT8008BIA2-33S
  • Número de pieza
    SIT8008BIA2-33S
  • Descripción
    OSC PROG LVCMOS 3.3V 20PPM STBY
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Serie
    SiT8008B
  • Salida
    LVCMOS
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Altura
    0.031" (0.79mm)
  • Función
    Standby
  • Estabilidad de Frecuencia (Total)
    ±20ppm
  • Estabilidad de frecuencia
  • Descripción detallada
    XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 3.3V Standby 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    4.5mA
  • Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max)
    4.3µA
  • Rango de frecuencia disponibles
    1MHz ~ 110MHz