Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT8008AIU7-28E
Petición de oferta en línea
español
2328509Imagen SIT8008AIU7-28ESiTime
SIT8008AIU7-28E
  • Número de pieza
    SIT8008AIU7-28E
  • Descripción
    OSC PROG H/LV-CMOS 2.8V EN/DS
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    2.8V
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Altura
    0.031" (0.79mm)
  • Función
    Enable/Disable
  • Estabilidad de Frecuencia (Total)
  • Estabilidad de frecuencia
    ±20ppm
  • Descripción detallada
    XO (Standard) HCMOS, LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    4.5mA
  • Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max)
    4mA
  • Rango de frecuencia disponibles
    1MHz ~ 110MHz