Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT8008ACF3-25S
Petición de oferta en línea
español
5105761Imagen SIT8008ACF3-25SSiTime
SIT8008ACF3-25S
  • Número de pieza
    SIT8008ACF3-25S
  • Descripción
    OSC PROG H/LV-CMOS 2.5V STBY SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    2.5V
  • Tamaño / Medidas
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • Altura
    0.031" (0.79mm)
  • Función
    Standby
  • Estabilidad de Frecuencia (Total)
  • Estabilidad de frecuencia
    ±20ppm
  • Descripción detallada
    XO (Standard) HCMOS, LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.5V Standby 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    4.5mA
  • Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max)
    2.5µA
  • Rango de frecuencia disponibles
    1MHz ~ 110MHz