Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > SIT3821AI-2DF-25EM10.000000T
Petición de oferta en línea
español
5899613Imagen SIT3821AI-2DF-25EM10.000000TSiTime
SIT3821AI-2DF-25EM10.000000T
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
3000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SIT3821AI-2DF-25EM10.000000T
  • Descripción
    OSC VCXO 10.0000MHZ LVDS SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    2.5V
  • Tipo
    VCXO
  • Tamaño / Medidas
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • Serie
    SiT3821
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    6-SMD, No Lead
  • Salida
    LVDS
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.039" (1.00mm)
  • Función
    Enable/Disable
  • Estabilidad de frecuencia
    ±10ppm
  • Frecuencia
    10MHz
  • Descripción detallada
    10MHz VCXO LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    55mA
  • Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max)
    35mA
  • Resonador de Base
    MEMS
  • Rango de tracción absoluta (APR)
    ±10ppm