Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT3809AI-G-18EB
Petición de oferta en línea
español
4417278Imagen SIT3809AI-G-18EBSiTIME
SIT3809AI-G-18EB
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SIT3809AI-G-18EB
  • Descripción
    OSC PROG LVCMOS 1.8V EN/DS 10PPM
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    MEMS VCXO
  • Spread Spectrum ancho de banda
  • Tamaño / Medidas
    0.106" L x 0.094" W (2.70mm x 2.40mm)
  • Estilo de la carcasa
    1.8V
  • Serie
    SiT3809
  • Estado RoHS
    Bulk
  • calificaciones
  • Polarización
    4-SMD, No Lead
  • Salida
    Enable/Disable
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Número de pieza del fabricante
    SIT3809AI-G-18EB
  • Altura
    0.031" (0.79mm)
  • La tolerancia de frecuencia
    ±10ppm
  • Estabilidad de Frecuencia (Total)
    80MHz ~ 220MHz
  • Frecuencia - Resultado 1
    10µA
  • Frecuencia - Centro
  • Descripción ampliada
    80MHz ~ 220MHz LVCMOS, LVTTL MEMS VCXO Programmable Oscillator Surface Mount 1.8V 33mA Enable/Disable
  • Descripción
  • Corriente - Fuente (Max)
    LVCMOS, LVTTL
  • Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max)
    33mA