Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT3807AI-2-28SM
Petición de oferta en línea
español
6349271Imagen SIT3807AI-2-28SMSiTIME
SIT3807AI-2-28SM
  • Número de pieza
    SIT3807AI-2-28SM
  • Descripción
    OSC PROG LVCMOS 2.8V STBY 25PPM
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    MEMS VCXO
  • Spread Spectrum ancho de banda
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Estilo de la carcasa
    2.8V
  • Serie
    SiT3807
  • Estado RoHS
    Bulk
  • calificaciones
  • Polarización
    4-SMD, No Lead
  • Salida
    Standby
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Número de pieza del fabricante
    SIT3807AI-2-28SM
  • Altura
    0.031" (0.79mm)
  • La tolerancia de frecuencia
    ±25ppm
  • Estabilidad de Frecuencia (Total)
    1.544MHz ~ 49.152MHz
  • Frecuencia - Resultado 1
    70µA
  • Frecuencia - Centro
  • Descripción ampliada
    1.544MHz ~ 49.152MHz LVCMOS, LVTTL MEMS VCXO Programmable Oscillator Surface Mount 2.8V 33mA Standby
  • Descripción
  • Corriente - Fuente (Max)
    LVCMOS, LVTTL
  • Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max)
    33mA