Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT2024BAES-25E
Petición de oferta en línea
español
6639569Imagen SIT2024BAES-25ESiTime
SIT2024BAES-25E
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SIT2024BAES-25E
  • Descripción
    OSC PROG LVCMOS 2.5V EN/DS SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    2.5V
  • Tipo
    XO (Standard)
  • Spread Spectrum ancho de banda
  • Tamaño / Medidas
    0.114" L x 0.063" W (2.90mm x 1.60mm)
  • Serie
    SiT2024B
  • calificaciones
    AEC-Q100
  • tipo programable
    Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    SC-74A, SOT-753
  • Salida
    LVCMOS
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura
    0.057" (1.45mm)
  • Función
    Enable/Disable
  • Estabilidad de Frecuencia (Total)
    ±20ppm
  • Estabilidad de frecuencia
    ±20ppm
  • Descripción detallada
    XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.5V Enable/Disable SC-74A, SOT-753
  • Corriente - Fuente (Max)
    4.8mA
  • Resonador de Base
    MEMS
  • Rango de frecuencia disponibles
    1MHz ~ 110MHz