Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT1618BAF8-28N
Petición de oferta en línea
español
SIT1618BAF8-28N
  • Número de pieza
    SIT1618BAF8-28N
  • Suministro de voltaje
    2.8V
  • Tamaño / Medidas
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Altura
    0.035" (0.90mm)
  • Estabilidad de frecuencia
    ±20ppm, ±25ppm, ±30ppm, ±50ppm
  • Descripción detallada
    XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 7.3728MHz ~ 48MHz Programmable Oscillator 2.8V 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    4.7mA
  • Rango de frecuencia disponibles
    7.3728MHz ~ 48MHz