Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT1618BAF3-18N
Petición de oferta en línea
español
SIT1618BAF3-18N
  • Número de pieza
    SIT1618BAF3-18N
  • Suministro de voltaje
    1.8V
  • Tamaño / Medidas
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Altura
    0.030" (0.76mm)
  • Estabilidad de frecuencia
    ±20ppm, ±25ppm, ±30ppm, ±50ppm
  • Descripción detallada
    XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 7.3728MHz ~ 48MHz Programmable Oscillator 1.8V 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    4.5mA
  • Rango de frecuencia disponibles
    7.3728MHz ~ 48MHz