Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT1618BAB3-28S
Petición de oferta en línea
español
SIT1618BAB3-28S
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SIT1618BAB3-28S
  • Descripción
    OSC MEMS
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    2.8V
  • Tipo
    XO (Standard)
  • Spread Spectrum ancho de banda
  • Tamaño / Medidas
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Serie
    SiT1618B
  • calificaciones
  • tipo programable
    Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
  • Paquete / Cubierta
    4-SMD, No Lead
  • Salida
    LVCMOS, LVTTL
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura
    0.030" (0.76mm)
  • Función
    Standby
  • Estabilidad de Frecuencia (Total)
  • Estabilidad de frecuencia
    ±20ppm, ±25ppm, ±30ppm, ±50ppm
  • Descripción detallada
    XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 7.3728MHz ~ 48MHz Programmable Oscillator 2.8V Standby 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    4.7mA
  • Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max)
    8.5µA
  • Resonador de Base
    MEMS
  • Rango de frecuencia disponibles
    7.3728MHz ~ 48MHz