Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT1602BIL7-30E
Petición de oferta en línea
español
3589397Imagen SIT1602BIL7-30ESiTime
SIT1602BIL7-30E
  • Número de pieza
    SIT1602BIL7-30E
  • Descripción
    OSC PROG LVCMOS 3V 20PPM EN/DS
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3V
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • Serie
    SiT1602
  • embalaje
    Tube
  • Salida
    LVCMOS
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Altura
    0.031" (0.79mm)
  • Función
    Enable/Disable
  • Estabilidad de Frecuencia (Total)
    ±20ppm
  • Estabilidad de frecuencia
  • Descripción detallada
    XO (Standard) LVCMOS 3.57MHz ~ 77.76MHz Programmable Oscillator 3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    4.5mA
  • Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max)
    4.2mA
  • Rango de frecuencia disponibles
    3.57MHz ~ 77.76MHz