Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT1602BIL1-28S
Petición de oferta en línea
español
4370154Imagen SIT1602BIL1-28SSiTime
SIT1602BIL1-28S
  • Número de pieza
    SIT1602BIL1-28S
  • Descripción
    OSC PROG LVCMOS 2.8V 20PPM STBY
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    2.8V
  • Tamaño / Medidas
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Serie
    SiT1602
  • embalaje
    Tube
  • Salida
    LVCMOS
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Altura
    0.031" (0.79mm)
  • Función
    Standby (Power Down)
  • Estabilidad de Frecuencia (Total)
    ±20ppm
  • Estabilidad de frecuencia
  • Descripción detallada
    XO (Standard) LVCMOS 3.57MHz ~ 77.76MHz Programmable Oscillator 2.8V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    4.5mA
  • Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max)
    4.3µA
  • Rango de frecuencia disponibles
    3.57MHz ~ 77.76MHz