Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT1602BCE2-28E
Petición de oferta en línea
español
4813907Imagen SIT1602BCE2-28ESiTime
SIT1602BCE2-28E
  • Número de pieza
    SIT1602BCE2-28E
  • Descripción
    OSC PROG LVCMOS 2.8V EN/DS SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    2.8V
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • embalaje
    Tube
  • Salida
    LVCMOS
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • Altura
    0.031" (0.79mm)
  • Función
    Enable/Disable
  • Estabilidad de Frecuencia (Total)
    ±20ppm
  • Estabilidad de frecuencia
  • Descripción detallada
    XO (Standard) LVCMOS 3.57MHz ~ 77.76MHz Programmable Oscillator 2.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    4.5mA
  • Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max)
    4.2mA
  • Rango de frecuencia disponibles
    3.57MHz ~ 77.76MHz