Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT1602AIR2-25S
Petición de oferta en línea
español
6586685Imagen SIT1602AIR2-25SSiTime
SIT1602AIR2-25S
  • Número de pieza
    SIT1602AIR2-25S
  • Descripción
    OSC PROG H/LV-CMOS 2.5V STBY SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    2.5V
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Serie
    SiT1602
  • embalaje
    Bulk
  • Salida
    HCMOS, LVCMOS
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Altura
    0.031" (0.79mm)
  • Función
    Standby
  • Estabilidad de Frecuencia (Total)
    ±20ppm
  • Estabilidad de frecuencia
  • Descripción detallada
    XO (Standard) HCMOS, LVCMOS 3.75MHz ~ 77.76MHz Programmable Oscillator 2.5V Standby 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    4.2mA
  • Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max)
    2.5µA
  • Rango de frecuencia disponibles
    3.75MHz ~ 77.76MHz