Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores programables > SIT1602AIA8-18E
Petición de oferta en línea
español
174776Imagen SIT1602AIA8-18ESiTime
SIT1602AIA8-18E
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SIT1602AIA8-18E
  • Descripción
    OSC PROG H/LV-CMOS 1.8V EN/DS
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    1.8V
  • Tipo
    XO (Standard)
  • Spread Spectrum ancho de banda
  • Tamaño / Medidas
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • Serie
    SiT1602
  • calificaciones
  • tipo programable
    Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    4-SMD, No Lead
  • Salida
    HCMOS, LVCMOS
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura
    0.039" (1.00mm)
  • Función
    Enable/Disable
  • Estabilidad de Frecuencia (Total)
    ±20ppm
  • Estabilidad de frecuencia
  • Descripción detallada
    XO (Standard) HCMOS, LVCMOS 3.75MHz ~ 77.76MHz Programmable Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    3.9mA
  • Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max)
    3.8mA
  • Resonador de Base
    MEMS
  • Rango de frecuencia disponibles
    3.75MHz ~ 77.76MHz