Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Diodos-rectificadores-matrices > S1KW32C-4N
Petición de oferta en línea
español
S1KW32C-4N
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
10+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    S1KW32C-4N
  • Descripción
    DIODE GEN PURP 32KV 3A
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tensión - directo (Vf) (Max) Si @
    32V @ 3A
  • Voltaje - Inverso (Vr) (máx)
    32000V
  • Paquete del dispositivo
  • Velocidad
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • Serie
  • Tiempo de recuperación inversa (trr)
    2µs
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Module
  • Temperatura de funcionamiento - Junction
    -55°C ~ 150°C
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Tipo de diodo
    Standard
  • configuración de diodo
    1 Pair Series Connection
  • Descripción detallada
    Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 32000V 3A Chassis Mount Module
  • Corriente - Fuga inversa a Vr
    1mA @ 32000V
  • Corriente - rectificada media (Io) (por Diode)
    3A