Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Cristales > SC20S-12.5PF20PPM
Petición de oferta en línea
español
6976620Imagen SC20S-12.5PF20PPMSeiko Instruments, Inc.
SC20S-12.5PF20PPM
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SC20S-12.5PF20PPM
  • Descripción
    CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    kHz Crystal (Tuning Fork)
  • Tamaño / Medidas
    0.081" L x 0.047" W (2.05mm x 1.20mm)
  • Serie
    SCX
  • calificaciones
  • embalaje
    Original-Reel®
  • Paquete / Cubierta
    2-SMD, No Lead
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Modo operativo
    Fundamental
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    11 Weeks
  • capacitancia de carga
    12.5pF
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.024" (0.60mm)
  • La tolerancia de frecuencia
    ±20ppm
  • Estabilidad de frecuencia
  • Frecuencia
    32.768kHz
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    90 kOhms
  • Descripción detallada
    32.768kHz ±20ppm Crystal 12.5pF 90 kOhms 2-SMD, No Lead
SC21150ACSTRT
SC21150ACSTRT
Descripción: 1.2A SYNC BUCK REG ADJ.
Fabricantes: Semtech
SC21-2
SC21-2
Descripción: U CABLE CLIP #10/14
Fabricantes: Belden
SC20M1D70
SC20M1D70
Descripción: CONTACT SOCKET 20-22AWG CRIMP
Fabricantes: Souriau Connection Technology
SC20ML-1D70
SC20ML-1D70
SC20M1S18
SC20M1S18
SC21-1
SC21-1
Descripción: U CABLE CLIP #12/14
Fabricantes: Belden
SC20M1S31
SC20M1S31
SC22-1
SC22-1
Descripción: U CABLE CLIP 10MM
SC20M1D70REV
SC20M1D70REV
Descripción: STRIP HYFEN SOCKET
SC20M1S2
SC20M1S2
Descripción: STP .0625 DIA SOC 22-20
SC21154AULTRC
SC21154AULTRC
Descripción: IC REG BUCK
Fabricantes: Semtech
SC20ML1S18
SC20ML1S18
SC20ML-1S6
SC20ML-1S6
SC20ML-1TK6
SC20ML-1TK6
SC20WL-3S25
SC20WL-3S25
SC20W-3S25
SC20W-3S25
SC20S-7PF20PPM
SC20S-7PF20PPM
Descripción: CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
Fabricantes: Seiko Instruments, Inc.
SC20WL-3TK6
SC20WL-3TK6
SC20ML1S31
SC20ML1S31
Descripción: IC REG BUCK ADJ 1.2A SYNC