Casa > Productos > Asambleas de cable > Conjuntos de cables rectangulares > TCSD-22-D-02.75-01-N-R
Petición de oferta en línea
español
TCSD-22-D-02.75-01-N-R
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    TCSD-22-D-02.75-01-N-R
  • Descripción
    2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
  • Pitch - Conector
    0.079" (2.00mm)
  • Pitch - Cable
    0.039" (1.00mm)
  • Número de posiciones
    44
  • Longitud
    0.229' (69.85mm, 2.75")
  • Caracteristicas
    Polarizing Key
  • Descripción detallada
    44 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.229' (69.85mm, 2.75")