Casa > Productos > Asambleas de cable > Conjuntos de cables rectangulares > TCSD-20-D-08.27-01-F-R
Petición de oferta en línea
español
TCSD-20-D-08.27-01-F-R
Existencias disponibles
500+
  • Número de pieza
    TCSD-20-D-08.27-01-F-R
  • Descripción
    2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
  • Pitch - Conector
    0.079" (2.00mm)
  • Pitch - Cable
    0.039" (1.00mm)
  • Número de posiciones
    40
  • Longitud
    0.689' (210.00mm, 8.27")
  • Descripción detallada
    40 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.689' (210.00mm, 8.27")