Casa > Productos > Asambleas de cable > Conjuntos de cables rectangulares > TCSD-20-D-03.75-01-R
Petición de oferta en línea
español
TCSD-20-D-03.75-01-R
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    TCSD-20-D-03.75-01-R
  • Descripción
    2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Uso
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    Tiger Eye™ TCSD
  • Pitch - Conector
    0.079" (2.00mm)
  • Pitch - Cable
    0.039" (1.00mm)
  • Número de filas
    2
  • Número de posiciones
    40
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    3 Weeks
  • Longitud
    0.312' (95.25mm, 3.75")
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    40 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.312' (95.25mm, 3.75")
  • Acabado de contactos Grosor
    30.0µin (0.76µm)
  • Acabado de contactos
    Gold
  • Tipo de conector
    Socket to Socket, Reversed
  • Color
    Gray, Ribbon
  • cable de terminación
    IDC
TCSD-20-D-03.75-01
TCSD-20-D-03.75-01
Descripción: 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB